Магазин в Санкт-Петербурге:

Выбирайте и заказывайте мебель для кухни: Адреса магазинов

(звонок бесплатный)
Пн-Пт с 8.00 до 17.00 (Мск)
Где купить?

Качественное наполнение кухонь от Kessebohmer

Как создается идеальная кухня? Берешь красивые фасады, добавляешь надежную фурнитуру, приправляешь качественным наполнением. Вуа-ля, идеальная кухня готова! Сегодня хотим рассказать вам именно о наполнении. О наполнении кухонь от Kessebohmer (Германия).  www.kesseboehmer-rus.com

Чистота на кухне — это важно, поэтому далее расскажем о Клининг агенте:

Корзина легко снимается и переносится к месту уборки. Все емкости устойчивы к чистящим средствам, выдерживает нагрузку до 16 килограмм. Дно съемного модуля снабжено силиконовыми ножками, чтобы ставить его на любые поверхности, не повреждая их.

С Клиниг агентом уборка станет легче и приятнее.

Кукинг агент – ваш помощник при готовке. Он предназначен для хранения продуктов и кухонных принадлежностей. Все пластиковые элементы легко снимаются и моются в посудомоечной машине. Кукинг агент полностью выдвигается из корпуса и обеспечивает доступ с трех сторон.

Организовать хранение в угловых шкафах всегда непросто. Твистер поможет нам в этом. Вращающийся механизм предназначен для организации хранения в верхних угловых шкафах.

Плавное вращение на 360 градусов выводит в поле зрения и открывает доступ к всему что хранится на полке. Смещенная ось вращения позволяет использовать всю поверхность полок.

Тандем 2 – механизм для оптимального хранения сухих продуктов в высоких и широких шкафах. Внутреннее пространство делится на фасадную и внутреннюю область для хранения, за счет чего достигается максимальный обзор и доступ к содержимому

Полки в своём основании используют глухое дно с запатентованным противоскользящим покрытием Антислип. Благодаря специальному покрытию, полки получают дополнительные преимущества.

Все содержимое будет надежно хранится на полке, без опасения опрокидывания. Вы не услышите никаких шумов при открывании и закрывании механизма.

Для верхних шкафов рекомендуем механизм Торн Моушн. Механизм предназначен для функционального использования пространства в верхней части высоких шкафов. Идеально подходит для установки над встроенной бытовой техникой. Вращается на 360 градусов. Противоскользящее покрытие полки надёжно удержит все продукты и предотвратит

опрокидывание.

Тандем сайд – это новый подход к хранению.

Незаменим для современных кухонь с центральным местом хранения сухих продуктов. Предоставляет быстрый доступ к самому необходимому. Пространство шкафа делится в пропорции 60/40.

Механизм #15 (Бутылочница в базу 150мм) поможет рационально использовать пространство в узких нижних шкафах. Оптимально устанавливать рядом с варочной панелью, можно хранить специи, масла и соусы и прочее.

Существует три варианта исполнения: Бутылочница с двумя полками, Бутылочница для противней, Бутылочница с полотенцедержателем.

Делители для полок надежно удерживают содержимое.

В кухнях «Гармония мебель» используется только надежная, проверенная фурнитура и качественное наполнение. (Hettich, Blum, Kessebohmer) Мы стремимся сделать кухни лучше, удобнее и современнее.

Само название нашей фабрики говорит о том, что мы делаем все возможное, чтобы каждый человек, ставший обладателем нашей мебели, вместе с ней внес в свой дом любовь и гармонию.